Я самозанятая, деятельность - депиляция, арендую кабинет, собираюсь заключать договор на вывоз мусора, надо ли мне делать паспортизацию отходов, если я являюсь физ.лицом?

Добрый вечер! Я самозанятая, деятельность - депиляция, арендую кабинет, собираюсь заключать договор на вывоз мусора, надо ли мне делать паспортизацию отходов, если я являюсь физ.лицом? спасибо за ответ!

, Марина, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Нет.
Такая обязанность предусмотрена только для ИП и юридических лиц.