Сколько иностранных граждан можно сделать временную регистрацию

Сколько иностранных граждан можно сделать временную регистрацию. Квартира 46кв.м. ?

, Александр, г. Магнитогорск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Статья 38 ЖК РФ определяет норму комфортной жилой площади на человека — 12 квадратных метров. Минимальная санитарная норма жилой площади (с возможностью просто выжить) равна 6 квадратных метров.

Есть еще ряд социальных норм для людей, проживающих в составе семьи. Но средней цифрой принято считать 12 кв.метров для собственного жилья (квартира, частный дом, комната в коммуналке).

В разных регионах страны этот норматив разный.