Я смотрел аниме и мне вылетело смс от фсб типо я смотрю какие то видео 18+ и меня оштрафовали на 3500 (аниме про

Я смотрел аниме и мне вылетело смс от фсб типо я смотрю какие то видео 18+ и меня оштрафовали на 3500 (аниме про демонов и истребителей на них)и они ждут 6 часов либо они приедут(ну я незнаю)либо что то ещё.помогите.что делать?это мошенники?

, Смородинов Максим, г. Москва
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Смородинов Максим! Как я погляжу, у «ФСБ» сегодня промоакция — скидка 65% (всегда 10 т.р. было, а сегодня всего три с полтиной). Не волнуйтесь, не кидайтесь с места в карьер наводить в доме порядок — никто к Вам не приедет.

это мошенники?

 Скорее клоуны.

что делать?

 Попробуйте перезагрузить устройство.

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.