Приехол в военкомат меня туда непустиле, я обьяснил эту ситуацию, возле двери и они сказали езжай назат в часть иоформляйся как хочеш ото уменя будут проблемы что якобы уклоняюсь о военной службе

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я мобилизованый, не служил срочную службу не проходил ваенный билет получил в 27лет.Но всё токе меня забралт, кантракт не подписывал. Прибыл вчасть, была камисият выявила что я неслужил, в списки части небыл зачислен. Комиссия части позвонила в военкомот но они откозались забрать меня, сослались что я годен. В дольнейшем часть меня перевела в другусю часть но тамже меня также незочислели, сказали жди ваенкомат заберëт. Но я был неудевлëн военкомат не приехол, меня незобрали. Полк был сформерован и отправлен на сво.Вдольнейшем часть мне сказала, что я ихол военкомат. Приехол в военкомат меня туда непустиле, я обьяснил эту ситуацию, возле двери и они сказали езжай назат в часть иоформляйся как хочеш ото уменя будут проблемы что якобы уклоняюсь о военной службе. Также вернулся в часть и меня также неоформляют сказали что полк мой сформеровон. Также неполучаю 4месяца зарплату.

, Сергей, г. Краснодар
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Здесь Вы имеете право обратится с жалобой в прокуратуру. На этом основании тут Вы имеете право обратится с самой жалобой в прокуратуру, также указываете в самой жалобе что Вам не платят зарплату. В данном, случае тут Вы имеете право обратится в прокуратуру, также указать в самой жалобе что Вам не выплачивают зарплату. После которой должны Вас уведомить о результатах такой проверки.

С Уважением!