Подскажите пожалуйста, как быть в данном случае?

Здравстауйте. 8 февраля был суд с вынесением решения. Гражданское дело. В концелярии говорят, что дело у судьи. На приеме у судьи сказали, что судья заболела, дело у нее, за определением приходите 2 марта. Соответственно у меня не останется времени на обжалование. Подскажите пожалуйста, как быть в данном случае?

, Елена, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Изложенные Вами обстоятельства являются уважительными причинами пропуска срока апелляционного обжалования. В случае несогласия с определением суда Вы можете вместе с жалобой подать заявление о восстановлении срока.