Я сирота, должна получить квартиру, ездили на суд прислали письмо, о предоставлении жилого помещения дальше не знаю что делать куда идти куда звонить кому помогите

Я сирота, должна получить квартиру, ездили на суд прислали письмо,

о предоставлении жилого помещения дальше не знаю что делать куда идти куда звонить кому помогите

, Татьяна, п. Тульский
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день. Не совсем понятно из содержания вопроса, какой результат судебного заседания и откуда пришло письмо о предоставлении жилого помещения.

Обычный порядок предоставления жилых помещений заключается в оформлении прав на жилье органом местного самоуправления.

Исходя из информации на сайте Муниципального образование Тульское сельское поселение, в состав администрации входят различные структурные подразделения. Поэтому, посмотрите, откуда пришло письмо, там должны быть контактные данные.

Или позвоните в администрацию Тульского сельского поселения:

Красовская Ольга Викторовна, руководитель отдела по организационной работе, делопроизводству и работе с населением, понедельник — четверг
с 8.00 до 12.00, пос.Тульский, ул.Советская 38, каб. № 9, тел: 8 (87777) 5-15-52

Низова Ольга Сергеевна, руководитель отдела по землеустройству и имущественным отношениям, вторник, четверг, с 8.00 до 12.00
пос.Тульский, ул.Советская 38, каб. №4, тел: 8 (87777) 5-14-54

Статьей 1 закона Адыгеи от 28.12.2012 № 159 предусмотрено, что предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее — специализированный жилищный фонд),  осуществляется однократно по месту их жительства в соответствующем населенном пункте.

Так же этой статьей предусмотрено, что в случае невозможности предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда детям-сиротам  по месту их жительства в границе соответствующего населенного пункта с согласия указанных лиц им предоставляются жилые помещения специализированного жилищного фонда в другом населенном пункте в границах Республики Адыгея.

Татьяна, если вас устроил мой ответ на ваш вопрос, то, пожалуйста, оцените мою работу. Это важно для продолжения работы юриста на сайте.