Ни то что на меня был составлен акт о нарушении и то что штраф наложен, ни то что он передан в суд и в последствии судебным приставам ни каких уведомлений мне не поступало

Добрый день.

Несколько месяцев назад в отношении меня был составлен акт об адмнистративном правнарушении и соответственно был наложен штраф. Потом по истечении определенного срока этот штраф был передан в суд и уже оттуда судебным приставам на взыскание с меня суммы этого штрафа. Об этом всем я узнала только тогда когда пришло уведомление из банка о списании денежных средств приставами. Ни то что на меня был составлен акт о нарушении и то что штраф наложен, ни то что он передан в суд и в последствии судебным приставам ни каких уведомлений мне не поступало. Подскажите как мне действовать в такой ситуации и могу ли я подать жалобу на все это и если да то куда?

, Олег, г. Москва
Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо обраттиться с жалобой в суд, если есть у вас решение суда. Или же к приставам