В спортивной школе платной требуют обязательно покупку их формы для тренировок, именно требуют и без

В спортивной школе платной требуют обязательно покупку их формы для тренировок, именно требуют и без альтернативы, оплачены тренировки но обещали не допустить к ним без их формы, у меня 3 детей и такой вопрос за 10 дней до начала этого распоряжения меня поставил в тупик

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут