Помогите найти хорошую судебную практику по жилищному вопросу

Помогите найти хорошую судебную практику по жилищному вопросу. Ситуация следующая :отсутствует ордер, есть отказ от администрации, что не могут заключить договор соцнайм , в связи с тем, что нет согласия зарегистрированных и оплата коммунальных платежей, есть дооги. Благодарю за помощь.

, Кристина, г. Астрахань
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Помогите найти хорошую судебную практику по жилищному вопросу.

 - попробуйте посмотреть на Консультант+ или на Гаранте.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 рекомендую :

-Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации»

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_89120/

-Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2017 N 22 «О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности»

https://legalacts.ru/sud/postanovlenie-plenuma-verkhovnogo-suda-rf-ot-27062017-n-22/

Обзор практики Верховного суда РФ по спорам о предоставлении жилья очередникам за вторую половину 2020 г.

domsovet.su/news/92150/

Кристина
Клиент, г. Астрахань
Благодарю за ответ!