Как временно закрыть завод прибой за несоблюдение санитарных норм потому как на этом заводе прибой в г

как временно закрыть завод прибой за несоблюдение санитарных норм потому как на этом заводе прибой в г таганроге обнаружен новый короновирус крэк и аммикрон уже на этом заводе обнаружено 20 случаев заболевания covid 19 крэк и свинного гриппа примите срочные меры а также на этом заводе обнаружено 13 случаев заражения вируса чумы

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор и в Прокуратуру Вашего города.