Я военнослужащий, хочу поступить в высшее учебное заведение, но юрист части в которой я служу сказал, что так

Я военнослужащий, хочу поступить в высшее учебное заведение , но юрист части в которой я служу сказал , что так как я обучалась ранее в высшем учебном заведении но не окончила его , поступать сейчас не имею права , так ли это ?

, Марина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
хочу поступить в высшее учебное заведение

 имеете право.

так как я обучалась ранее в высшем учебном заведении но не окончила его, поступать сейчас не имею права

 что за ВУЗ и в связи с чем отчислены?

Марина
Клиент, г. Москва
Юридический институт, собственное желание

Право на высшее образование у Вас есть. Вопрос в том, что есть/нет возможности получить направление от в/ч. Но это- из другой «оперы».