Подскажите пожалуйста по каким платежам из моих квитанций положена компенсация и в каком размере.1.Содержание жилья 2.Электроэнергия 3.Горячее водоснабжение

Добрый день, я являюсь ветераном труда федерального значения, мне предусмотрена и выплачивается компенсация по оплате коммунальных платежей. Подскажите пожалуйста по каким платежам из моих квитанций положена компенсация и в каком размере.1.Содержание жилья 2.Электроэнергия 3.Горячее водоснабжение. 4.Отопление. 5.Обращение с ТКО. 6Холодная вода 7.Водоотведение(х.в+г.в) 8.Газ 9.Взнос капитальный ремонт

, Валерий Ковалев, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут