Недавно пришел в военкомат записаться добровольцем в зону сво

Здравствуйте. У меня в военном билете стояла группа В. Недавно пришел в военкомат записаться добровольцем в зону сво. Мне сказали что эту группу ставят если есть какая то болезнь и мне нельзя идти добровольцем. После поднятия моего личного дела оказалось что группу В мне поставили по ошибке. На месте исправили на группу А. Но в итоге мне всё равно отказали в записи в добровольцы. Посоветовали идти в центральный военкомат и записаться контрактником. Даже ничего не объяснив почему меня не хотят записать добровольцем.

, Александр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

а какая разница для Вас, непонятно? В чем проблема-то?

Александр
Клиент, г. Москва
Разница в том что доброволец сохраняет рабочее место на котором он работает.