Аренда квартиры

Добрый день! мы сдали квартиру молодой семье с ребенком по договору аренды, незаверенному нотариально, в нем только мои паспортные данные (арендодателя) и квартиросъемщика (арендонанимателя) и общие данные по сумме, срокам оплаты аренды и услуг ЖКХ. как оказалось потом в квартире жили узбеки. квартиросъемщиков мы выселили, но у них остался договор с моими данными, могут ли они куда-либо с ним обратиться и чем это мне может грозить (договор еще не окончил свое действие)?

, Юлия Андреева, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист

Нет, не могут. Юридически не могут и фактически.

Ольга Степанова
Юрист

по договору найма согласно Налоговому Кодексу РФ вы получаете доход, с которого должен быть уплачен налог, но вряд ли кто-то сообщит об этом , хотя пытаются в столице именно по сообщениям принимать меры, но ваши квартиросъемщики вряд ли сообщать об этом в налоговую, и налоговой трудно будет доказать систематичность ваших доходов , поэтому вам ничего противоправного предъявить не смогут, но в квартирантами следует быть разборчивее , особенно с азиатами...