И права ли я в этом споре буду?

У меня бабушка приобрела холодильник и стиральную машину , в магазине на ценнике за каждую позицию стоит цена так( если покупаете с оплатой сразу цена такая, если в кредит(рассрочку магазин дает с маленьким процентом, не через банк), то чуть повыше цена)

Вот, выбрали мы холодильник и машинку, общая цена двух товаров составила 69.000 , изначально мы взяли в рассрочку(кредит) от магазина, в магазине заключили договор, я внесла предоплату, рассчитали платежи , все , мы ушли.

Далее бабуля сообразила, что лучше то сделать по карте «Халва» , там переплаты нет вообще. Пошла она в этот магазин в этот же день, говорит давайте я оплачу сразу и всё.

Самое интересное, сумму оставили ту же, что в ценнике как за кредит (рассрочку)

На вопрос «почему?», если мы оплатили весь товар и уже не должны ничего магазину , он ответил «у нас так»

Я сейчас в другом от бабушки в городе, пойду в этот магазин в субботу. На что я вообще могу ссылаться? И права ли я в этом споре буду?

Ведь меня должны были рассчитать по цене , что отпала сразу, какая разница, заемными средствами или своими заработанными

По логике, я б пошла в тот же банк, взяла кредит наличными, пришла и тоже бы платила как по цене кредита или рассрочки?

А что я оплатила картой и с них вычитаться налог - проблемы их.

, Юлия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут