Должна ли я платить управляющей компании?

Помогите разобраться в ситуации, посоветуйте, как поступить. Город Астрахань.

Ситуация следующая: Есть 3-х комнатная квартира, которая была получена на основании ордера моим дедом. ( на данный момент дед находится в местах лишения свободы,бабушка умерла). По иным причинам ордер отсутствует. Обращалась в различные инстанции, в архив, сведения о наличии отсутствуют, дубликат не могут выдать. В жилищном отделе не могут без данного документа оформить договор соцнайма. Сейчас в квартире накапливается большой долг, готова его оплатить(хоть часть,или частями), чтобы как-то переделать всё на себя. Но, в квартире прописаны моя мама, я, дядя, двое моих несовершеннолетних детей и дядя( инвалид 1 группы, лежит в психбольнице,недееспособный). Как поступить? Куда обратиться? Могу ли через суд оформить договор соцнайма, имея долги? Как на практике всё это происходит? За муниципальное жильё выставили долг( жилищный отдел администрации), а также и управляющая компания дома. Должна ли я платить управляющей компании? Благодарю, всех откликнувшихся за ответ!

  • Пушкаревой К.А.(1)
    .pdf
, Кристина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут