И как отказаться от оборудования приобретенного в рассрочку?

Заключен договор с провайдером на тв, интернет, сим карта и оборудование оформлено с рассрочкой платежа. по окончании 3х месяцев заранее я им отправил смс уведомление в личном кабинете о приостановке и отключении всех услуг(т.к. оказалось, что услугой ТВ" я не могу пользоваться по техническим причинам, мой телевизор не подходит).

Оборудование вернуть, т.к. для чего оно приобреталось(услуга интернета) отключена и оно не имеет по сути смысла. Но в этом мне отказал оператор по телефону. Продолжают начислять за оборудование платежи и пени. так же начислили дополнительно за 1 месяц абонентскую плату за пакет услуг(интернет и тв). но услуга была отключена провайдером за отсутствие платежа. И как я предполагал по моему обращению.

как правильно написать опровержение и стоит ли вообще писать ответ на их предсудебные требования оплаты. И как отказаться от оборудования приобретенного в рассрочку? провайдер Ростелеком. Договор толька на телефонную связь.

, Надан, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут