Купила на озоне пуховик, дома обнаружила в нем дырку

Добрый день. Купила на озоне пуховик, дома обнаружила в нем дырку. Могу ли я вернуть товар?

, Юлия, г. Сочи
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Конечно, какие могут быть сомнения? Безусловно, ВБ может попытаться говорить, что дырку оставили Вы в результате неосторожного обращения или каких-нибудь иных причин, но помните: они должны доказывать, что доставили Вам товар надлежащего качества. Лучше конечно производить поверхностный осмотр прямо в ПВЗ — так Вы избежите многих хлопот по возврату.

Юлия
Клиент, г. Сочи
Спасибо!