Здравствуйте, вопрос такой, диретор убрал часы за подработку, работал аж в некоторые дни по 15 часов, сейчас я увольняюсь и мне не выплатили за эти часы деньги

Здравствуйте , вопрос такой , диретор убрал часы за подработку , работал аж в некоторые дни по 15 часов , сейчас я увольняюсь и мне не выплатили за эти часы деньги ! Подскажиье куда обратиться ?

, Александр, г. Москва
Александр Юкаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

По факту произошедшего наиболее целесообразным будет обратиться в государственную инспекцию труда, а также в органы прокуратуры и одновременно с этим написать претензию в адрес работодателя.

Если все вышеизложенное не поможет достигнуть желаемого результата — обращаться в судебные органы.

С Уважением, Юкаев А.С.