Что прописать в договоре на поставку строительных материалов между юридическими лицами, чтобы после принятия их отсутствовала возможность вернуть деньги

Добрый день! Что прописать в договоре на поставку строительных материалов между юридическими лицами, чтобы после принятия их отсутствовала возможность вернуть деньги

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Что прописать в договоре на поставку строительных материалов между юридическими лицами, чтобы после принятия их отсутствовала возможность вернуть деньги

Если брак был заводским и не мог быть обнаружен при передаче товара, то, на мой взгляд, данную ответственность исключить Вы не можете.

Все остальное можно проработать в тексте договора.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.