здравствуйте если продавать номера под мессенджер в интернете

здравствуйте. если продавать номера под мессенджер в интернете людям, и с этих номеров разводили людей на деньги, что будет?

, Света, г. Красноярск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Если Вас установят, то привлекут к уголовной ответственности. Сейчас не только преступный мир не стоит на месте, но я деятельность сотрудников правоохранительных органов с каждым годом совершенствуется. Появляются новые способы борьбы с мошенничествами.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Света!

В данном случае, если Вас установят Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Соответственно Вас в данном случае, привлекут к уголовной ответственности за мошенничество. Тут в данном случае, Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Сам преступный мир не стоит на мести деятельность сотрудников правоохранительных органов, будет с каждым годом только совершенствоваться. Тут будут появляться новые виды мошенничества.