В регистратура у меня попросили мой паспорт для выдачи мед карты, в оперативном отделе также я предъявила паспорт для выдачи и заполнения бланка мед комиссии

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возникла такая ситуация:я прохожу комиссию для трудоустройства. В регистратура у меня попросили мой паспорт для выдачи мед карты, в оперативном отделе также я предъявила паспорт для выдачи и заполнения бланка мед комиссии. А вот доктор невролог, которого мне необходимо пройти для комиссии, отказалась подписывать мне бланк комиссии пока я ей не предьявлю свой паспорт. Имеют ли право доктора на приёме при прохождении мед комиссии требовать паспорт для удостоверения личности?

, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Имеют ли право доктора на приёме при прохождении мед комиссии требовать паспорт для удостоверения личности

 конечно. А как иначе они могут убедиться в личности, которая перед ними?