Добрый день, произошла такая ситуация мне нанесли удар по голове после чего я подал заявление в

Добрый день,произошла такая ситуация мне нанесли удар по голове после чего я подал заявление в полицию.человек который нанёс мне удар хочет возместить материальную компенсацию,вопрос смягчит это ему срок?

, Рома, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
смягчит это ему срок?

 возможно. Заглаженный вред как смягчающее обстоятельство.

Могут быть и иные. Но это должно больше беспокоить «человека»