Здравствуйте статья 7.27часть 1 КоАП РФ в течении какого времени аннулируется протокол

, Расуль, г. Стерлитамак
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 В КоАП РФ нет понятия «аннулирования протокола»

Есть- срок давности привлечения к административной оветственности

По ст.7.27 КоАП РФ- срок давности привлечения к административной ответственности составляет- три месяца со дня совершения правонарушения ( ст.4.5 КоАП РФ)

Если вам нужно более подробная консультация по данному вопросу, то вы можете обратиться в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Здравствуйте статья 7.27 часть 1 КоАП РФ в течении какого времени аннулируется протокол

  — он не аннулируется. От слова- вообще. Если Вы о сроке давности- там тоже есть нюансы- когда Вас привлекли, являлись или нет по вызовам и т.д.