В интернете познакомился с девушкой, договорились встретиться для секса она попросила за это деньги, в переписке сказала что ей 22

В интернете познакомился с девушкой, договорились встретиться для секса она попросила за это деньги, в переписке сказала что ей 22. Деньги перевел ей на карту.

Теперь она меня шантажирует , грозит ли мне наказание по ст. 240.1 если она соврала про возраст

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Девушки сейчас так зарабатывают в интернете. Так и будет тянуть денег.

Заблокируйте, не общайтесь.