Хочу признать ребенка

Добровольное признание отцовства .... мать не известно где ... ребенок гражданин Армении совершеннолетняя я гражданин рф... как мне быть ,,,,

, Артур, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Артур, если вопрос по разводу тоже был Ваш, то ничего не могу посоветовать, только могу предложить свою помощь. Если отцовство не было установлено в ЗАГСе, то теперь тоже только по решению суда, с проведением экспертизы ДНК.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

www.v-zacone.ru