Турагентство, парикмахерская, юридический офис?

Здравствуйте, у меня в аренде на 49 лет земельный участок ( деловое Управление) на нем стоит три павильона по 20 м.кв. какой бизнес можно в них открыть? турагентство, парикмахерская, юридический офис? можно по больше примеров пожалуйста!!!!

, Николай, г. Омск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете открыть приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» в нем есть описание ВРИ участков.

Деловое управление:

Размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности)

.

Данный ВРИ входит в группу предпринимательство, но имеет особое описание. Деловое управление это как правило, офисы. А в офисах уже могут быть любые организации, подходящие под описание ВРИ. ОФисный центр, например.