Можем ли мы вернуть деньги за костюм, если мы его не получили и не надевали?

Ребёнок ходит на занятия по танцам. На выступление, на концерте, были заплачены деньги за пошив костюма. Ребёнок заболел и не смог пойти на данное мероприятие. Костюм нам не выдали. Сейчас, мы не хотим посещать занятия. Можем ли мы вернуть деньги за костюм, если мы его не получили и не надевали?! Спасибо за ответ

, Валентина, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. По общему правилу, если костюм уже пошили — вернуть деньги будет невозможно. Можно попробовать договориться с продавцом и выставить костюм сразу на продажу (если у него есть такие условия). Либо придётся забирать и продавать самостоятельно.