Добрый, подскажите пожалуйста, я доброволец контракт с мин обороны от 13 сентября на 6 месяцев, до 13 марта, у

Добрый , подскажите пожалуйста , я доброволец контракт с мин обороны от 13 сентября на 6 месяцев , до 13 марта , у меня трое малолетних детей , сейчас получил множественное осколочные ранение и прохожу лечение в Москве , меня уволят после окончание контракта ?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

решающее значение будет за ВКК. Необходимо подавать заявление о ее прохождение. Или Вы обратно?