Здравствуйте хотела узнать вот мой гражданский супруг у него когда был брак первый он зарегистрировался с

Здравствуйте хотела узнать вот мой гражданский супруг у него когда был брак первый он зарегистрировался с женой и взял её фамилию но его посадили взяли под стражу и он не успел поменять паспорт и чтобы в паспорте была жены фамилия он как был с рождения комаров так и осталась потом жена подала на развод она-то всё получила а он также и был в местах лишения свободы и сейчас я хочу с ним зарегистрировать брак но он опять сидит на СИЗО вот как нам лучше вообще всё это сделать вообще его и судят по старому паспорту как такое возможно. Хотя егошний вообще паспорт сейчас считается недействителен потому что у него фамилия которая с рождения была а должна быть до сих пор фамилия жены стоять в паспорте как они его судят.

, Татьяна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
паспорт сейчас считается недействителен

 с чего вы это взяли?

как они его судят

  — как обычно. В чем вопрос-то?