В отношении земельного участка, на котором осуществляется строительство Объекта, Участник долевого

В ДДУ в "Заключительных положениях" есть вот такой пункт:

9.3. При подписании настоящего Договора Стороны понимают и соглашаются с тем, что в процессе строительства многоквартирного дома возможны внесения изменений в проектную документацию (в том числе, но не исключительно: в части этажности, количества квартир, нумерации квартир, количества и площади самостоятельных объектов недвижимости в составе создаваемого многоквартирного дома и т.д.), которые могут повлечь за собой изменение проекта строящегося объекта недвижимости, изменения проекта объекта долевого строительства, корректировку срока завершения строительства. Участник долевого строительства дает согласие на подобные изменения при условии их соответствия действующим СНиП и обязуется подписать все необходимые документы для внесения вышеназванных изменений. В отношении земельного участка, на котором осуществляется строительство Объекта, Участник долевого строительства дает согласие на: изменение параметров земельного участка, изменение границ и конфигурации земельного участка, на объединение земельного участка со смежными земельными участками, на изменение площади, кадастрового номера, адреса земельного участка, а также на любые другие изменения и действия с земельным участком, не противоречащие нормам действующего законодательства.

Какие последствия могут быть в случае подписания договора долевого участия в строительстве с этим пунктом.

, Юлия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут