Так а о каком мошенничестве идёт речь если я не отказываюсь платить, как хочет она я не могу, мне не хватает ресурса, так как я выплачиваю ещё и другие кредиты

Здравствуйте, в общем проблема такая .

Моя супруга взяла на себя кредит 200 тысяч рублей . Я его плачу . На сегодняшний день ситуация повернулась так что всё идёт к разводу . И она говорит уйдешь только тогда когда выплатишь или же отдавай все сразу и только тогда заберёшь вещи. Документально я нигде не подписывал что мне эти деньги были даны , и она тоже не подписывала . Но были факты перевода с ее карты закрытия моих долгов перед людьми. Детей у нас нету . Говорит если не отдам по хорошему то пойдёт в суд , и по факту машеничества меня скажем так влупит . Так а о каком мошенничестве идёт речь если я не отказываюсь платить , как хочет она я не могу , мне не хватает ресурса , так как я выплачиваю ещё и другие кредиты . Как быть ? Что делать?

Сумма не большая знаю , но меня затюкади до состояния тряпки . Честно устал я воевать , помогите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суде она с вас может взыскать часть кредита если докажет что он брался на совместные семейные нужды.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Так а нужд небыло, закрытие долгов было моих. Но что так обернется я не знал.
Дмитрий
Клиент, г. Москва
И с этих денег были куплены свадебные кольца, это считается,?