Потерпевший получил возмещение от страховой 80 тыс руб и подал на меня в суд на разницу с учётом износа и без

Здравствуйте. Я виновник в ДТП. Потерпевший получил возмещение от страховой 80 тыс руб и подал на меня в суд на разницу с учётом износа и без. При этом приложив независимую экспертизу в которой на 5 деталей больше чем в оценке страховой компании. На суде, запросили судебную экспертизу и суд назначил её по материалам независимой экспертизы а не акту страховой компании. В итоге взыскал сумму без износа, в том числе и за пять деталей которое страховая не оплатила даже с износом. Подали касацию ждём. Подскажите на что обратить внимание суда

, Денис, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для более правильной оценки ситуации хотелось бы увидеть решение суда