Прав ли суд

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,проехал под запрещающий знак (кирпич) суд обозначил штраф в 5 тысяч ,сказав что с другой стороны стоит знак одностороннее движение,хотя со знаком кирпич ,знак одностороннее движение не стоял ,правы ли они?

, Игорь,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если считаете, что суд основывал решение на недостоверных сведениях то можете оспорить это решение в вышестоящий суд.

Роман Лопатин
Юрист

прав ли суд или нет значение не имеет т, К уже есть решение если вы с ним не согласны и не пропустили срок обжалования обращайтесь в вышестоящию инстанцию

Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

В любом случае проезд под знак «Кирпич» образует состав нарушение, в независимости от другого знака