Есть ли шанс, что я окажусь в приюте?
в школе у меня нашли электронную сигарету. сказали будет камиссия и поставят на учёт. есть ли шанс, что я окажусь в приюте?
Здравствуйте, Лиза!
За однократный эпизод Ваших родителей не лишат родительский прав. Могут оштрафовать и поставить на контроль, но не больше. Так, что в приюте Вы не окажетесь.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!
Здравствуйте.Не очень понятно почему вы должны в приюте занимать чье- то место.Ваших родителей могут оштрафовать за ваше ненадлежащее воспитание, а вас могут поставить на учет в пдн
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович