Есть ли шанс, что я окажусь в приюте?

в школе у меня нашли электронную сигарету. сказали будет камиссия и поставят на учёт. есть ли шанс, что я окажусь в приюте?

, Лиза, г. Москва
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лиза!

За однократный эпизод Ваших родителей не лишат родительский прав. Могут оштрафовать и поставить на контроль, но не больше. Так, что в приюте Вы не окажетесь.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно почему вы должны в приюте занимать чье- то место.Ваших родителей могут оштрафовать за ваше ненадлежащее воспитание, а вас могут поставить на учет в пдн

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович