Купил вентиляторы для корпуса с подсветкой, в магазине такой товар проверить не возможно, проверил дома

Купил вентиляторы для корпуса с подсветкой, в магазине такой товар проверить не возможно, проверил дома подсветка не работает, принёс товар на возврат всё описал мне сказали что отправят на диагностику и это займет до 20 дней. Всё бы нечего но вместо акта об диагностике которая по их словам занимает срок до 20 дней мне подсовывают акт приема передачи в котором указано совсем другое, то есть говорят одно а документы дают другие и в предоставление других документов отказывают говоря что это всё что есть и либо так либо ни как.

  • Документ_2023-02-02_191436
    .jpg
, Арсений, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствтуйте! В Вашем обращении отсутствует информация, необходимая для дачи ответа. Что значит «акт, в котором указано совсем другое»?

Арсений
Клиент, г. Москва
Акт приложил в документах

Прочитал. Вам хитро хотят навязать ремонт вместо удовлетворения Вашего требования отказаться от исполнения договора и вернуть деньги.

Согласно ст.18 Закона «О защите прав потребителей», продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.

Настаивайте на возврате!