Вопрос слишком обширный, могу я с вами проконсультироваться по телефону?

Здравствуйте. Вопрос слишком обширный, могу я с вами проконсультироваться по телефону??? мой номер для обратной связи 89041177984. Вопрос по контракту в рамках 44 Ф.З.

, Евгений, г. Саянск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Евгений.

За личной консультацией по положениям Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ и их применении при заключении и исполнении контракта вы можете обратиться ко мне в чат.

Постараюсь всесторонне изучить ваш вопрос и предоставить подробную консультацию.