Была оказана услуги грузоперевозки по договору-заявке, заявка была выполнена, ТН были подписаны, акт и счет были выставлены

Требуется взыскать долг с ООО за неуплату оказанных услуг.

Была оказана услуги грузоперевозки по договору-заявке, заявка была выполнена, ТН были подписаны, акт и счет были выставлены. Условия оплаты были 50% на выгрузке, 50% в течении 14 дней после получения оригиналов по почте. Сканы, копия квитка с почты имеется.

Заказчик оплатил 50%, остальные 50% не оплачивает (сроки просрочены). Кормят завтраками.

Сумма небольшая, дело принципиальное)

, Алина, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу написать Вам документы в Арбитражный суд. Если актуально — пишите в личные сообщения (и сразу скиньте документы по делу)