Могут лим они этот факт учесть при начислении стоимости затрат по техусловиям?

Дом построен на землях ИЖС, самостоятельно в 2010 году, по технологии утепленной шведвской плиты, и в процессе строителства заложены все водоснабжение (магистраль) до точки врезки (прокопана уложена труба холодного водоснабжения) но так как ввод в эксплуатацию (регистрацию) вышла на 2011 год, то вступило новое постановление о правилах подключения, на основании которого Водоканал должен делать все сам. Выставив счет 2000р/метр погонный, но труба уже вкопана ровно там и так как они в техусловиях нарисовали. Могут лим они этот факт учесть при начислении стоимости затрат по техусловиям?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут