Буду обращаться в полицию, писать досудебную претензию, подскажите, что еще можно сделать?

Добрый день!

Столкнулась с мошенниками из ОЗОН.

Оплантила через озон карту крупную покупку - холодильник на 26 400р

Продавец позвонил через озон, согласовал все и сказал что для подтверждения заказа нужно было сказать последние 6 цифр входящего звонка.

Оказывается, так проник в мой личный кабинет, сменил пароль, отменил заказ и вывел деньги себе на МТС Банк.

Обращаюсь в поддержку озон - умывают руки, не предоставляют запись разговора с продавцом и пилинг входов в мой личный кабинет. Хотя исходя из этого будет очевидно, что продавец ОЗОН - мошенник!!

Буду обращаться в полицию, писать досудебную претензию, подскажите, что еще можно сделать?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут