Добрый день, куплен планшет в рассрочку, брала на 2 года, остался год, хотела бы его продать, в магазин Apple техники, и конечно сразу же погасить кредит, после продажи, возможно ли это сделать?

, Алина, г. Бодайбо
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы вправе распоряжаться  своим имуществом ( в особенности, движимым) свободно по своему усмотрению. В данном случае, никаких ограничений не должно быть.