Перевод ситуацию могу выслать на Ватцап

Перевод ситуацию могу выслать на Ватцап ,

, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Для любого перевода денежных средств (если речь идет об этом) должно быть какое-либо основание (оплата товара, выполненной работы или оказанной услуги, дарение, пожертвование и т.д.). Вам надо уточнить, о каком именно переводе и по каким основаниям идёт речь.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».