Может быть такое что они приняли документы без акта?

Полтора года назад в магазине в котором работаю произошла кража. Магазин вскрыли ночью и вынесли элитный алкоголь и сигареты на определенную сумму. Была вызвана полиция, писалось заявление. Все необходимые документы для полиции были переданы следователю. Я по доверенности являюсь потерпевшей. Спустя полтора года состоялся суд. в деле не могут найти акт ревизии (инвентаризации) по краже. Прокурор просит предоставить. Магазин заделать этого не может так как база обрезана и не сохранились данные. Как быть? Акт ревизии является обязательным документом,который запрашивают в полицию?может быть такое что они приняли документы без акта?

, Любовь, г. Самара
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь. В таких случаях обязательна инвентаризация, чтобы определить сумму ущерба и количество похищенного, кроме того должны были представляться закупочные акты и иная документация. Если нет акта инвентаризации, то как определяли сумму ущербу и количество похищенного, на основании чего?