Размещение клеветы

Добрый вечер! На меня распространяют клевету и обвиняют в проституции в социальных сетях,на одном из сайтов о предоставлении интим услуг я нашла анкету с указанием моего сотового телефона, администрация этого сайта написала мне адрес с которого было это объявление размещено, объявление заблокировали, человек не успокоился скачал мою фотографию из контакта и разместил ее на другом сайте, подскажите как мне с эти бороться если человек из другого города ? Заранее спасибо за Ваш ответ

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Оксана, есть у нас такая структура… полиция называется… не пробовали воспользоваться их услугами? Уверен, что после их визита к виновнику, у него пропадет желание делать что то подобное и дальше, причем даже если будет отказняк.

Напишите заявление, приложите к нему объяснение свое, укажите всю имеющуюся информацию.