Не оплата кредита

что мне делать? нет возможности платить кредиты.что мне будит за это? можно как то онулировать?

, иван, г. Ангарск
Алексей Кузнецов
Юрист

Аннулировать нельзя, будут взыскивать через суд, просить суд обратить взыскание на Ваше имущество. А до суда будет много звонков от банка с требованием оплатить задолженность, так же банк может решить продать долг коллекторам  звонить с требованиями будут уже они. Все время просрочки будет начисление процентов за неуплату.