У меня взломали акк и взяли старое фото интима и девушка грозит что выложит это скажет что я педофил мне 18 ей как она сказала 15 но я ничего сам не фоткал, вопрос могу ли я сесть в тюрьму

У меня взломали акк и взяли старое фото интима и девушка грозит что выложит это скажет что я педофил мне 18 ей как она сказала 15 но я ничего сам не фоткал , вопрос могу ли я сесть в тюрьму

Уточнение от клиента
Переписок никаких нет все что есть только фото и все я никуда не звал и не приглашал
, Иван, г. Москва
Юлия Калинкина
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, ничего не будет.

Вы и сами можете обратиться в полицию, что взломали аккаунт, украли фотографию и теперь этой фотографией шантажируют.

Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ