Украли вещи: полиция в заявлении главным образом указала, что состою на учёте в ПНД, ничего не искали по

Будили ночью на вокзале несколько раз:и транспортная полиция, и МВД, и полиция,и уборщицы. Украли вещи:полиция в заявлении главным образом указала, что состою на учёте в ПНД,ничего не искали по видеокамере, взяли мой номер телефона, после чего мой номер оказывался не в сети, не было интернета. Полицейский, вроде Ренат, проверяя сумку(уже в зале заметила) украл карту проезда в метрополитене, а потом эта карта оказалась у той Кристины Петровой, которая приютила. Банкомат "захватил" карту Сбербанка, а после того как у той девушки переночевала, начала искать записную книжку, заодно обнаружила, кое-что новое в упаковке для банковских карт. И полиция у меня через 5 дней пребывания с дочерью на вокзале(ждали денежный перевод) отобрали дочку в приют Транзит, написав, что мать пьёт, а дочь в опасных условиях находится. При обращении о краже вещей, так скажем, "пинали" от одного "следователя" к другому, при чём разговаривали в очень грубой форме, повышая голос. И я продала 6 часов, спрашивали меня в коридоре, а не в кабинете. Поначалу один завёл, потом якобы Ренат, потом светловолосая девушка, потом тот мужчина, который дочь и забрал в приют. И волонтёр Кристина тут присобачилась. Не выпускают меня из дома(Будапештская, 50-52),Питер. Все происходило на Московском вокзале. Ещё этот полицейский с 4 другими подходил и докапывался, что живя, снимая, в Тюмени нет такой улицы, дома и где училась дочь:"мы звонили:нет такой школы!", видимо, раз на учёте в ПНД состою то можно унижать этим.

, Валия Марьям, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.