Люк - дверь запчасть для стиральной машины, не подошла

Здравствуйте. Люк - дверь запчасть для стиральной машины, не подошла. Как можно вернуть?

, Изольда, г. Рыбинск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Если товар не подошел по размеру, комплектации или фасону, покупатель в течение 14 дней может его обменять на аналогичный. Дата покупки не входит в этот срок.

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв