Что идёт война против ветеранов?

ОТЕЦ МОЕЙ ЖЕНЫ (ТЕСТЬ) ВОЕВАЛ С ЯПОНЦАМИ В 1945 ГОДУ. И КОГДА ОН ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ В РОДНОЙ ГОРОД МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТО АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОИМ РЕШЕНИЕМ РАЗРЕШИЛО ПОСТРОИТЬ ДОМ, Т.К. ЕГО КВАРТИРА БЫЛА НЕМЕЦКОЙ БОМБОЙ ПОЛУРАЗРУШЕНА. В 1954 ГОДУ ОНИ С ЖЕНОЙ ПОСТРОИЛИ ДОМ И СТАЛИ ЖИТЬ В НЁМ С 1961 ГОДА.

И СОСЕД В 2017 ГОДУ, КОГДА ПРОИСХОДИЛА ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ И ДОМОВ С ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. У ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ БЫЛА ИЗЬЯТА ЧАСТЬ ЗЕМЛИ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ.

КАК МОЖНО ОТОБРАТЬ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ У ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ ? БЫЛО ДО 2017 ГОДА 389 КВ.МЕТРОВ, А С 2017 ГОДА СТАЛО 344 КВ.МЕТРА. И Я, РЕНЖИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ, 75 ЛЕТ, 1947 Г.Р. И БАБУШКА, ЗИМИНА НИНА ФЕДОРОВНА, 97 ЛЕТ, 1926 Г.Р. ХОДИМ ПО ПРОХОДУ НА УЛИЦУ ШИРИНОЙ 60 СМ. ОБЩИЙ ПРОХОД ОТОШЕЛ СОСЕДУ.

НАШ ТЕЛЕФОН 8 928 360 48 31

КАК МОЖНО У ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ ОТБИРАТЬ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ И ОБЩИЙ ПРОХОД ДЛЯ СВОЕЙ МАШИНЫ.

ЧТО ИДЁТ ВОЙНА ПРОТИВ ВЕТЕРАНОВ ?

КТО НАМ ПОМОЖЕТ ?

ОБОШЕЛ ВСЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА - БЕСПОЛЕЗНО.

ЕСЛИ ТЕПЕРЬ НАПИСАТЬ В ГАЗЕТЕ, ЧТОБ ЧИНОВНИКИ ГОРОДА ОДУМАЛИСЬ.

ПО ПРОФЕССИИ Я СКУЛЬПТОР. СОСТОЮ В СОЮЗЕ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ.

УЧАСТВУЮ В ВЫСТАВКАХ. В ЖУРНАЛАХ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ МОИ СКУЛЬПТУРНЫЕ РАБОТЫ, А ТАКЖЕ УЧАСТВУЮ В МОСКОВСКИХ ВЫСТАВКАХ ОТ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД.

ИМЕЮТСЯ ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ.

СЕЙЧАС МНЕ БОЛЬНО ЗА УЧАСТНИКА ВОЙНЫ ЗИМИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА, ВЕТЕРАНА ТРУДА ЗИМИНУ НИНУ ФЕДОРОВНУ, КОТОРЫЕ ТРУДИЛИСЬ ВОЕВАЛИ ЗА НАШУ СТРАНУ

И, ЧТО МЫ ВИДИМ, НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ, КАК ИЗДЕВАЮТСЯ ВЕТЕРАНАМИ ВОЙНЫ И ВЕТЕРАНАМИ ТУДА.

, Ренжин Виктор Павлович, г. Железноводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут