Сколько дисциплинарных наказаний можно делать в месяц

сколько дисциплинарных наказаний можно делать в месяц

, Леонид, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

Трудовое законодательство не ограничивает количество дисциплинарных взысканий, которые могут быть применены к работнику в течение месяца.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».